+7-950-263-8938

г. Кемерово, ул. Базовая, 1

16.10.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот и готов Шкаф управления для хлебопекарной печи БН-50.

Шкаф управления представляет собой целый комплекс управляющих устройств. Шкаф управления состоит из коммутационных (силовых аппаратов), устройств защиты, частотных преобразователей и систем управления на базе микропроцессоров. Такой шкаф подключается к сети посредством ВРУ (вводно-распределительного устройства). Благодаря использованию современных расширяемых элементов,появилась возможность построить систему любой сложности и любой логики. Автоматизировать и очень точно контролировать любой производственный процесс. Корпус шкафа выполнен из металла и имеет запираемую дверцу.Управление шкафом может быть организовано в автоматическом и ручном режиме. Данный шкаф управления позволяет сократить потребление электроэнергии, обеспечить защиту электрооборудования от перегрузки и токов короткого замыкания, что однозначно продлит срокэксплуатации Оборудования.

Так как работа шкафов основана на принципах автоматики управления – постоянный или регулярный контроль изменений наблюдаемых параметров системы, то область использования таких шкафов практически неограниченна. К примеру, шкаф может применяться для автоматического выбора оптимальных режимов работы электродвигателей, насосов, электронагревателей и т.п.

Шкафы управления производства ПКФ «ХлебСпецМаш» – это:

  • Возможность разработки специальных и нестандартных шкафов управления
  • Оперативное гарантийное и послегарантийное обслуживание
  • Качественная и компетентная консультация специалиста
  • Возможность приобретения шкафа управления вместе с пуско-наладочными работами
  • Экономия времени и снижение трудозатрат на установку оборудования, шкаф управления – это готовое к подключению устройство.
  • Снижение затрат электроэнергии, благодаря использованию энергоэффективных частотных преобразователей: специальные алгоритмы управления обеспечивают максимальный КПД.